ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

09:00 - 10:00
Центральный вход / КГАФКиС, ул. Ахунбаева, 97
Регистрация делегатов
10:00 - 10:10
Выставочный павильон / КГАФКиС, ул. Ахунбаева, 97
Начало работы выставки для посетителей
10:30 - 11:00
Выставочный павильон / КГАФКиС, ул. Ахунбаева, 97
Встреча VIP гостей
11:00 - 11:30
12:30 - 13:00

ОсОО «Биаст»

Спикер: Роман Стокроцкий - г. Бишкек
Начальник отдела строительства ОсОО Биаст
13:00 - 14:00
Открытая сцена / КГАФКиС, ул. Ахунбаева, 97
Тема: «Строительство СИП-домов по «канадской технологии»»

ОсОО «Биаст»

Спикер: Адилет Джапаров, г. Бишкек
Зам.начальника отдела строительства БиАст
14:00 - 15:00

ОсОО «Биаст»

Спикер: Андрей Макаров, г. Бишкек
Менеджер по развитию ЦСП (ТАМАК)
15:15 - 16:15

ОсОО «IT Vision»

Спикер: Владимир Горчевский, г. Бишкек
Руководитель компании IT Vision.
16:30 - 17:30
Открытая сцена / КГАФКиС, ул. Ахунбаева, 97
Тема: «Роман с плиткой длиною в жизнь»

«Romantic»

Лектор: Кожокматова Батыш Сатындыевна, г. Бишкек
Архитектор-дизайнер, Руководитель дизайн студии “Batysh Studio”. Член правления Союза архитекторов КР, ГАП (главный архитектор проектов). Доцент кафедры “Дизайн архитектурной среды”, КГУСТА
17:50 - 18:00
Выставочный павильон / КГАФКиС, ул. Ахунбаева, 97
Окончание работы первого дня выставки
10:00 - 18:00
ОсОО «ЭКМ» CSK / Кыргызстан - Россия / Стенд O-6
Презентация строительных материалов

ОсОО «ЭКМ» CSK

Кыргызстан

Россия

10:00 - 18:00

ООО «Альтернатива» SMART FASAD

Кыргызстан

Россия

10:00 - 18:00

ROMANTIK

Кыргызстан

10:00 - 18:00
ОАО «Речицкий метизный завод» / Россия / Стенд L-1
Презентация гвоздильно-проволочной продукции и крепежных изделий

ОАО «Речицкий метизный завод»

Россия

10:00 - 18:00

VIKING

Казахстан

10:00 - 18:00

Gazoblok.kg

Кыргызстан

10:00 - 18:00

ОсОО «Эрекен груп» KAZECO

Кыргызстан

10:00 - 18:00
ОсОО «Ондулин КГ» Onduline / Кыргызстан - Россия - Турция / Стенд O-1
Презентация кровельных материалов

ОсОО «Ондулин КГ» Onduline

Кыргызстан

Россия

Турция

10:00 - 18:00

ОАО «ТИЗОЛ»

Кыргызстан

Россия

10:00 - 18:00

ООО «Равани-Рус»

Россия

10:00 - 18:00
ОсОО База Строительной Комплектации / Кыргызстан / Стенд B-2
Презентация строительных материалов

ОсОО База Строительной Комплектации

Кыргызстан

10:00 - 18:00

Standartpark

Казахстан

10:00 - 18:00

ОсОО «Сейдо Систем» karkas.kg

Кыргызстан

10:00 - 18:00

НПП «Интерприбор»

Россия

10:00 - 18:00
ОсОО «Бишкек-Темир» / Кыргызстан / Стенд N-5
Презентация металлоизделий

ОсОО «Бишкек-Темир»

Кыргызстан

10:00 - 18:00

ООО «ПРОФХОЛОД»

Россия

10:00 - 18:00
ОсОО «Зеленый горизонт» / Кыргызстан / Стенд I-2 / I-5
Презентация программы финансирования устойчивой энергии в Кыргызстане

ОсОО «Зеленый горизонт»

Кыргызстан

10:00 - 18:00

ОсОО «Стартэк Трэйд» STO Kyrgyzstan

Кыргызстан

10:00 - 18:00
ОсОО «Дархан Блок» / Кыргызстан / Стенд C-1
Презентация теплоблоков из камыша.

ОсОО «Дархан Блок»

Кыргызстан

10:00 - 18:00
ОАО «Могилевлифтмаш» / Беларусь / Стенд K-3
Презентация лифтового оборудования

ОАО «Могилевлифтмаш»

Беларусь

10:00 - 18:00

СП ООО «Maxsus Polimer Zavodi»

Узбекистан

10:00 - 18:00

ОсОО «DSKA Engineering»

Кыргызстан

10:00 - 18:00

ROCCHI SRL

Италия

10:00 - 18:00

OLMET ITALY SRL

Италия

10:00 - 18:00

ООО «ОТИС Лифт»

США

Россия

Кыргызстан

10:00 - 18:00
ОсОО «Форвард Билд» / Кыргызстан - Великобритания / Стенд G-3
Презентация напольных покрытий для любых помещений

ОсОО «Форвард Билд»

Кыргызстан

Великобритания

10:00 - 18:00

ОсОО «Опэс Трейд»

Кыргызстан

10:00 - 18:00

BLAND GROUP

Кыргызстан

10:00 - 18:00
ООО «Абсолют Дек» / Башкортостан / Стенд O-4
Презентация террасной доски из ДПК

ООО «Абсолют Дек»

Башкортостан

10:00 - 18:00
ООО «Комфорт Пласт» / Башкортостан / Стенд O-4
Презентация продукции из пенополистирола

ООО «Комфорт Пласт»

Башкортостан

10:00 - 18:00

ООО «Компания «Грайн»

Башкортостан

10:00 - 18:00

ООО «Галерея Мебели»

Башкортостан

10:00 - 18:00

ООО «Ирида»

Башкортостан

10:00 - 18:00

ЗМК «Форвард‎»‎

Россия

10:00 - 18:00

ООО «МЕТАЛЛ ТРЕЙД»

Россия

10:00 - 18:00

ООО «СТРОЙНЭТ»

Россия

10:00 - 18:00

3D KRESTIKI

Россия

10:00 - 18:00

Общественный фонд САМР Алатоо

Кыргызстан

10:00 - 18:00

SD SYSTEMS

Кыргызстан

10:00 - 18:00

ОсОО «Электросила»

Кыргызстан

10:00 - 18:00

ЧАО «УКРГИДРОПРОЕКТ»

Украина

10:00 - 18:00
Techno cable group / Узбекистан / Стенд G-5
Презентация кабельно-проводниковой продукции

Techno cable group

Узбекистан

10:00 - 18:00

ООО «Электросистем»

Россия

10:00 - 18:00

ОАО «Белэктромонтажналадка»

Беларусь

10:00 - 18:00

ООО «Интерэкотехнологии»

Россия

10:00 - 18:00

ОсОО «ЭЦВ»

Кыргызстан

10:00 - 18:00

ОсОО «Тетик Кей Джи»

Кыргызстан

10:00 - 18:00
Группа Компаний РГ / Россия / Стенд M-6
Презентация гидрооборудования и систем управления

Группа Компаний РГ

Россия

10:00 - 18:00

ОсОО «ДТ Техник»

Кыргызстан

10:00 - 18:00

ГК «ЭНЕРГОКОНТРАКТ»

Кыргызстан

Россия

10:00 - 18:00

ОсОО «Амир домофон»

Кыргызстан

10:00 - 18:00

ОсОО «Техника безопасности»

Кыргызстан

10:00 - 18:00

ОсОО «АйТи Вижн»

Кыргызстан

10:00 - 18:00

ТОО «Полимер-Металл Т»

Казахстан

10:00 - 18:00

ОсОО «Global Logistic Company»

Кыргызстан

10:00 - 18:00

ОсОО «БиАст»

Кыргызстан

10:00 - 18:00

ОсОО «Аквапласт»

Кыргызстан

10:00 - 18:00
SAN&COMPANI / Кыргызстан / Стенд B-3
Презентация керамогранита

SAN&COMPANI

Кыргызстан

10:00 - 18:00

ОсОО «Элемент»

Кыргызстан

10:00 - 18:00

ООО «Айрекс-Оптима»

Россия

09:00 - 10:00
Выставочный павильон / КГАФКиС, ул. Ахунбаева, 97
Сбор экспонентов
10:00 - 10:10
Выставочный павильон / КГАФКиС, ул. Ахунбаева, 97
Начало работы выставки для посетителей
10:30 - 11:10

ООО «Ирида»

Спикер: Ирина Шленкина, г. Уфа
Генеральный директор ООО «Ирида» / ГК «Уфанет, Член рабочей группы «Связь» при Правительстве Российской Федерации, Член экспертного совета Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации.
Спикер: Азамат Аглиуллин, г. Уфа
Заместитель руководителя Отдела экспорта и дистрибьюции АО «Уфанет».
11:10 - 12:00

ООО «Ирида»

Спикер: Андрей Красько, г. Уфа
Заместитель главного инженера АО «Уфанет», кандидат технических наук.
12:15 - 12:45

ОсОО «Централ Азия технолоджис йа-тай» (ЛТБНП)

Спикер: Аскарова Алия Асангуловна, г. Бишкек
Главный менеджер
Спикер: Калмаматов Мелис Салибаевич, г. Бишкек
Менеджер.
14:00 - 16:00

ООО «Равани-Рус»

Спикер: Чебанов Кирилл Игоревич, г. Челябинск
Сотрудник компании «Равани-Рус»
16:00 - 17:00

ООО «Электросистем»

Спикер: Емельянова Татьяна, г. Тверь
Начальник службы маркетинга компании «Электросистем»
17:00 - 18:00

ООО «Электросистем»

Спикер: Овчинников Вячеслав, г. Тверь
Менеджер по развитию электронной торговли компании «Электросистем»
17:50 - 18:00
Выставочный павильон / КГАФКиС, ул. Ахунбаева, 97
Окончание работы второго дня выставки
10:00 - 18:00
ОсОО «ЭКМ» CSK / Кыргызстан - Россия / Стенд O-6
Презентация строительных материалов

ОсОО «ЭКМ» CSK

Кыргызстан

Россия

10:00 - 18:00

ООО «Альтернатива» SMART FASAD

Кыргызстан

Россия

10:00 - 18:00

ROMANTIK

Кыргызстан

10:00 - 18:00
ОАО «Речицкий метизный завод» / Россия / Стенд L-1
Презентация гвоздильно-проволочной продукции и крепежных изделий

ОАО «Речицкий метизный завод»

Россия

10:00 - 18:00

VIKING

Казахстан

10:00 - 18:00

Gazoblok.kg

Кыргызстан

10:00 - 18:00

ОсОО «Эрекен груп» KAZECO

Кыргызстан

10:00 - 18:00
ОсОО «Ондулин КГ» Onduline / Кыргызстан - Россия - Турция / Стенд O-1
Презентация кровельных материалов

ОсОО «Ондулин КГ» Onduline

Кыргызстан

Россия

Турция

10:00 - 18:00

ОАО «ТИЗОЛ»

Кыргызстан

Россия

10:00 - 18:00

ООО «Равани-Рус»

Россия

10:00 - 18:00
ОсОО База Строительной Комплектации / Кыргызстан / Стенд B-2
Презентация строительных материалов

ОсОО База Строительной Комплектации

Кыргызстан

10:00 - 18:00

Standartpark

Казахстан

10:00 - 18:00

ОсОО «Сейдо Систем» karkas.kg

Кыргызстан

10:00 - 18:00

НПП «Интерприбор»

Россия

10:00 - 18:00
ОсОО «Бишкек-Темир» / Кыргызстан / Стенд N-5
Презентация металлоизделий

ОсОО «Бишкек-Темир»

Кыргызстан

10:00 - 18:00

ООО «ПРОФХОЛОД»

Россия

10:00 - 18:00
ОсОО «Зеленый горизонт» / Кыргызстан / Стенд I-2 / I-5
Презентация программы финансирования устойчивой энергии в Кыргызстане

ОсОО «Зеленый горизонт»

Кыргызстан

10:00 - 18:00

ОсОО «Стартэк Трэйд» STO Kyrgyzstan

Кыргызстан

10:00 - 18:00
ОсОО «Дархан Блок» / Кыргызстан / Стенд C-1
Презентация теплоблоков из камыша.

ОсОО «Дархан Блок»

Кыргызстан

10:00 - 18:00
ОАО «Могилевлифтмаш» / Беларусь / Стенд K-3
Презентация лифтового оборудования

ОАО «Могилевлифтмаш»

Беларусь

10:00 - 18:00

СП ООО «Maxsus Polimer Zavodi»

Узбекистан

10:00 - 18:00

ОсОО «DSKA Engineering»

Кыргызстан

10:00 - 18:00

ROCCHI SRL

Италия

10:00 - 18:00

OLMET ITALY SRL

Италия

10:00 - 18:00

ООО «ОТИС Лифт»

США

Россия

Кыргызстан

10:00 - 18:00
ОсОО «Форвард Билд» / Кыргызстан - Великобритания / Стенд G-3
Презентация напольных покрытий для любых помещений

ОсОО «Форвард Билд»

Кыргызстан

Великобритания

10:00 - 18:00

ОсОО «Опэс Трейд»

Кыргызстан

10:00 - 18:00

BLAND GROUP

Кыргызстан

10:00 - 18:00
ООО «Абсолют Дек» / Башкортостан / Стенд O-4
Презентация террасной доски из ДПК

ООО «Абсолют Дек»

Башкортостан

10:00 - 18:00
ООО «Комфорт Пласт» / Башкортостан / Стенд O-4
Презентация продукции из пенополистирола

ООО «Комфорт Пласт»

Башкортостан

10:00 - 18:00

ООО «Компания «Грайн»

Башкортостан

10:00 - 18:00

ООО «Галерея Мебели»

Башкортостан

10:00 - 18:00

ООО «Ирида»

Башкортостан

10:00 - 18:00

ЗМК «Форвард‎»‎

Россия

10:00 - 18:00

ООО «МЕТАЛЛ ТРЕЙД»

Россия

10:00 - 18:00

ООО «СТРОЙНЭТ»

Россия

10:00 - 18:00

3D KRESTIKI

Россия

10:00 - 18:00

Общественный фонд САМР Алатоо

Кыргызстан

10:00 - 18:00

SD SYSTEMS

Кыргызстан

10:00 - 18:00

ОсОО «Электросила»

Кыргызстан

10:00 - 18:00

ЧАО «УКРГИДРОПРОЕКТ»

Украина

10:00 - 18:00
Techno cable group / Узбекистан / Стенд G-5
Презентация кабельно-проводниковой продукции

Techno cable group

Узбекистан

10:00 - 18:00

ООО «Электросистем»

Россия

10:00 - 18:00

ОАО «Белэктромонтажналадка»

Беларусь

10:00 - 18:00

ООО «Интерэкотехнологии»

Россия

10:00 - 18:00

ОсОО «ЭЦВ»

Кыргызстан

10:00 - 18:00

ОсОО «Тетик Кей Джи»

Кыргызстан

10:00 - 18:00
Группа Компаний РГ / Россия / Стенд M-6
Презентация гидрооборудования и систем управления

Группа Компаний РГ

Россия

10:00 - 18:00

ОсОО «ДТ Техник»

Кыргызстан

10:00 - 18:00

ГК «ЭНЕРГОКОНТРАКТ»

Кыргызстан

Россия

10:00 - 18:00

ОсОО «Амир домофон»

Кыргызстан

10:00 - 18:00

ОсОО «Техника безопасности»

Кыргызстан

10:00 - 18:00

ОсОО «АйТи Вижн»

Кыргызстан

10:00 - 18:00

ТОО «Полимер-Металл Т»

Казахстан

10:00 - 18:00

ОсОО «Global Logistic Company»

Кыргызстан

10:00 - 18:00

ОсОО «БиАст»

Кыргызстан

10:00 - 18:00

ОсОО «Аквапласт»

Кыргызстан

10:00 - 18:00
SAN&COMPANI / Кыргызстан / Стенд B-3
Презентация керамогранита

SAN&COMPANI

Кыргызстан

10:00 - 18:00

ОсОО «Элемент»

Кыргызстан

10:00 - 18:00

ООО «Айрекс-Оптима»

Россия

09:00 - 10:00
Выставочный павильон / КГАФКиС, ул. Ахунбаева, 97
Сбор экспонентов
10:00 - 10:10
Выставочный павильон / КГАФКиС, ул. Ахунбаева, 97
Начало работы выставки для посетителей
11:00 - 13:00

ООО «ОТИС Лифт»

Otis в мире и странах СНГ, продукты Otis и их особенности, расчет пассажиропотока, BIM проектирование.        

Важно! Вход только по специальным пропускам.

Спикер: Станислав Вергасов, г. Москва
Директор по операциям нового оборудования в странах СНГ
13:00 - 14:00

АО «ФПГ ЭНЕРГОКОНТРАКТ»

Термического воздействия электрической дуги; поражения электрическим током наведенного напряжения и вредного воздействия электрических полей; от искр и брызг расплавленного металла; от горячей воды и выбросов пара; от укусов клещей и кровососущих насекомых; от повышенных температур, ОПЗ, механических воздействий и химических факторов и др.

Спикер: Кнутов Павел, г. Москва
Руководитель компании «ФПГ Энергоконтракт» по Центральной Азии
15:50 - 16:00
Выставочный павильон / КГАФКиС, ул. Ахунбаева, 97
Окончание работы третьего дня выставки
10:00 - 18:00
ОсОО «ЭКМ» CSK / Кыргызстан - Россия / Стенд O-6
Презентация строительных материалов

ОсОО «ЭКМ» CSK

Кыргызстан

Россия

10:00 - 18:00

ООО «Альтернатива» SMART FASAD

Кыргызстан

Россия

10:00 - 18:00

ROMANTIK

Кыргызстан

10:00 - 18:00
ОАО «Речицкий метизный завод» / Россия / Стенд L-1
Презентация гвоздильно-проволочной продукции и крепежных изделий

ОАО «Речицкий метизный завод»

Россия

10:00 - 18:00

VIKING

Казахстан

10:00 - 18:00

Gazoblok.kg

Кыргызстан

10:00 - 18:00

ОсОО «Эрекен груп» KAZECO

Кыргызстан

10:00 - 18:00
ОсОО «Ондулин КГ» Onduline / Кыргызстан - Россия - Турция / Стенд O-1
Презентация кровельных материалов

ОсОО «Ондулин КГ» Onduline

Кыргызстан

Россия

Турция

10:00 - 18:00

ОАО «ТИЗОЛ»

Кыргызстан

Россия

10:00 - 18:00

ООО «Равани-Рус»

Россия

10:00 - 18:00
ОсОО База Строительной Комплектации / Кыргызстан / Стенд B-2
Презентация строительных материалов

ОсОО База Строительной Комплектации

Кыргызстан

10:00 - 18:00

Standartpark

Казахстан

10:00 - 18:00

ОсОО «Сейдо Систем» karkas.kg

Кыргызстан

10:00 - 18:00

НПП «Интерприбор»

Россия

10:00 - 18:00
ОсОО «Бишкек-Темир» / Кыргызстан / Стенд N-5
Презентация металлоизделий

ОсОО «Бишкек-Темир»

Кыргызстан

10:00 - 18:00

ООО «ПРОФХОЛОД»

Россия

10:00 - 18:00
ОсОО «Зеленый горизонт» / Кыргызстан / Стенд I-2 / I-5
Презентация программы финансирования устойчивой энергии в Кыргызстане

ОсОО «Зеленый горизонт»

Кыргызстан

10:00 - 18:00

ОсОО «Стартэк Трэйд» STO Kyrgyzstan

Кыргызстан

10:00 - 18:00
ОсОО «Дархан Блок» / Кыргызстан / Стенд C-1
Презентация теплоблоков из камыша.

ОсОО «Дархан Блок»

Кыргызстан

10:00 - 18:00
ОАО «Могилевлифтмаш» / Беларусь / Стенд K-3
Презентация лифтового оборудования

ОАО «Могилевлифтмаш»

Беларусь

10:00 - 18:00

СП ООО «Maxsus Polimer Zavodi»

Узбекистан

10:00 - 18:00

ОсОО «DSKA Engineering»

Кыргызстан

10:00 - 18:00

ROCCHI SRL

Италия

10:00 - 18:00

OLMET ITALY SRL

Италия

10:00 - 18:00

ООО «ОТИС Лифт»

США

Россия

Кыргызстан

10:00 - 18:00
ОсОО «Форвард Билд» / Кыргызстан - Великобритания / Стенд G-3
Презентация напольных покрытий для любых помещений

ОсОО «Форвард Билд»

Кыргызстан

Великобритания

10:00 - 18:00

ОсОО «Опэс Трейд»

Кыргызстан

10:00 - 18:00

BLAND GROUP

Кыргызстан

10:00 - 18:00
ООО «Абсолют Дек» / Башкортостан / Стенд O-4
Презентация террасной доски из ДПК

ООО «Абсолют Дек»

Башкортостан

10:00 - 18:00
ООО «Комфорт Пласт» / Башкортостан / Стенд O-4
Презентация продукции из пенополистирола

ООО «Комфорт Пласт»

Башкортостан

10:00 - 18:00

ООО «Компания «Грайн»

Башкортостан

10:00 - 18:00

ООО «Галерея Мебели»

Башкортостан

10:00 - 18:00

ООО «Ирида»

Башкортостан

10:00 - 18:00

ЗМК «Форвард‎»‎

Россия

10:00 - 18:00

ООО «МЕТАЛЛ ТРЕЙД»

Россия

10:00 - 18:00

ООО «СТРОЙНЭТ»

Россия

10:00 - 18:00

3D KRESTIKI

Россия

10:00 - 18:00

Общественный фонд САМР Алатоо

Кыргызстан

10:00 - 18:00

SD SYSTEMS

Кыргызстан

10:00 - 18:00

ОсОО «Электросила»

Кыргызстан

10:00 - 18:00

ЧАО «УКРГИДРОПРОЕКТ»

Украина

10:00 - 18:00
Techno cable group / Узбекистан / Стенд G-5
Презентация кабельно-проводниковой продукции

Techno cable group

Узбекистан

10:00 - 18:00

ООО «Электросистем»

Россия

10:00 - 18:00

ОАО «Белэктромонтажналадка»

Беларусь

10:00 - 18:00

ООО «Интерэкотехнологии»

Россия

10:00 - 18:00

ОсОО «ЭЦВ»

Кыргызстан

10:00 - 18:00

ОсОО «Тетик Кей Джи»

Кыргызстан

10:00 - 18:00
Группа Компаний РГ / Россия / Стенд M-6
Презентация гидрооборудования и систем управления

Группа Компаний РГ

Россия

10:00 - 18:00

ОсОО «ДТ Техник»

Кыргызстан

10:00 - 18:00

ГК «ЭНЕРГОКОНТРАКТ»

Кыргызстан

Россия

10:00 - 18:00

ОсОО «Амир домофон»

Кыргызстан

10:00 - 18:00

ОсОО «Техника безопасности»

Кыргызстан

10:00 - 18:00

ОсОО «АйТи Вижн»

Кыргызстан

10:00 - 18:00

ТОО «Полимер-Металл Т»

Казахстан

10:00 - 18:00

ОсОО «Global Logistic Company»

Кыргызстан

10:00 - 18:00

ОсОО «БиАст»

Кыргызстан

10:00 - 18:00

ОсОО «Аквапласт»

Кыргызстан

10:00 - 18:00
SAN&COMPANI / Кыргызстан / Стенд B-3
Презентация керамогранита

SAN&COMPANI

Кыргызстан

10:00 - 18:00

ОсОО «Элемент»

Кыргызстан

10:00 - 18:00

ООО «Айрекс-Оптима»

Россия